Сладкое на гв

Добрый вечер. Подскажите, кормлю грудью малыша, и бывает что объедаюсь сладким. К чаю могу съесть штук 5-6 печенек. Либо выпечку. Могу днём съесть, вечером ещё. Могу ли я как-то навредить этим ребёнку? На лице у него бывает выскакивает по два пятнышка, но сильно не высыпает. При беременности ставили ГСД. И по привычке включатся переживания, что сладкое совсем нельзя. Но тянет ужасно. Во воемя беременности сахар повышался натощак от 5,1-5,7 из пальца. Из вены 4,7-5,5. Ребёнку 3 месяца, на грудном вскармливании.

Бронхит, панкреатит.
29 лет

Здравствуйте.
Если есть кожные проявления - то такая же реакция на съеденные вами в продукты и в кишечнике. Я бы рекомендовала пока ограничить эти продукты.

Евгения Сергеевна, Спасибо за ответ. :)