Тремор и резкие головокружения

Беспокоят тремор рук и головы, особенно когда волнуюсь. В обычном режиме дня постоянные резкие головокружения на одну секунду. Выпадаю как-будто из реальности. Сдала кровь на гормоны щж. Жжение в шее и голове. Панические атаки. Рост 168. Вес 50 кг. Трое детей 21, 14 и 6 лет. Возраст 43 года. Мышечная слабость. Анти-Тпо 246.70 ТТГ <0.005 Т3 15.95 Т4 59.43 Антитела к тиреоглобулину 40.66 Давно узи щж показало узлы и активность в них. Что принимать?

Пиелонефрит в 2001 г. Гепатит А в 2002 г. Инсульт в 2013 г. Тогда были такие же симптомы, как сейчас.
43 года

Здравствуйте. У Вас тиреотоксикоз. Причину нужно понять - сдать кровь на АТрец.ТТГ. если они больше чем 2,0, начать прием тирозол 10 мг 2 р в день и наблюдаться у эндокринолога.
если антитела меньше 2,0, сделать Сцинтиграфию щитовидной железы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Наталия Владимировна, здравствуйте! Сдала анализ на анти-рТТГ, результат 10,76

Это болезнь Грейвса. Начинайте принимать тирозол 1- мг 2 р в день, контроль ТТГ, св.Т4 через месяц.