Красные пятна на ногах и руках
Здравствуйте, появились пятна на ногах и руках и безумно чешутся, то было одно два пятна сейчас они вылазиют скопом, думала вдруг кто то кусает ночью , но нет даже меняя место эти пятна появляются, как с этим справиться?
Нету
39 лет
Здравствуйте. Необходим осмотр( снимки высыпаний). Примите антигистаминный препарат, соблюдение гипоаллергенной диеты, исключить мочалку во время помывки.