Красные пятна на ногах и руках

Здравствуйте, появились пятна на ногах и руках и безумно чешутся, то было одно два пятна сейчас они вылазиют скопом, думала вдруг кто то кусает ночью , но нет даже меняя место эти пятна появляются, как с этим справиться?

Нету
39 лет

Здравствуйте. Необходим осмотр( снимки высыпаний). Примите антигистаминный препарат, соблюдение гипоаллергенной диеты, исключить мочалку во время помывки.