Глюкоза ниже нормы
Глюкоза ниже нормы. В феврале 2023 года была на уровне 3,56. В феврале 2024 года 3,16. Что это означает? Гормоны щитовидной железы в норме. Какие еще необходимо сдать анализы, чтобы выяснить причину снижения глюкозы.
Здравствуйте. Глюкоза от 3,0 и более считается нормой. У Вас есть какие-то симптомы снижения сахара?
Наталия Владимировна, здравствуйте! Я не знаю, каковы симптомы снижения сахара.
если симптомов нет никаких, тогда это норма. давление не понижено?
Наталия Владимировна, пониженное в основном.
Тогда сдайте кровь на кортизол утром натощак. Низкая глюкоза может быть признаком недостаточности надпочечников и тогда давление будет низким.
Наталия Владимировна, еще у меня узелки в щитовидной железе.
Это не влияет на уровень сахара.
Наталия Владимировна, спасибо большое!