Риск беременности
Здравствуйте! Был половой акт на 4 и 5 день цикла. Была мастурбация, оральный секс. Эякуляции не было. После молодого человека достала тампон. На следующий день мч «кончил» на живот после чего приняла душ. Каков риск беременности? На следующий день приняла «Женале». Через несколько дней заболела ангиной, принимала антибиотики. Вследствие чего — молочница. После лекарств всё прошло. Однако сегодня (21 день цикла) присутствуют розоватые кремообразные скудные выделения. Стоит ли опасаться беременности? С чем связаны выделения?
Анастасия, здравствуйте. Без акта эякуляции во влагалище беременность не наступит.
Выделения могут быть связаны либо с поздней овуляцией, либо нужен очный осмотр, чтобы оценить состояние шейки матки
К тому же вы приняли препарат экстренной контрацепции, а он может сдвигать цикл, и менструация может начаться либо раньше, либо позже