Ксарелто и возможный инсульт
Добрый день. Мужу 44 кода. Он пьет ксарелто 6 месяцев после тромбоза ноги после операции. Динамика реканализации хорошая. Сейчас начал играть в хоккей. Врач сказал, что надо продолжить пить ксарелто, но в хоккей играть нельзя из за высокого риска геморрагического инсульта. Мой муж не может жить без хоккея. Как нам быть?
Нет
44 года
Здравствуйте.
Нужна консультация гематолога для уточнения причины тромбоза. Если это был тромбоз на фоне внешних факторов, то после 6 мес лечения - ксарелто можно отменить.
Крепкого вам здоровья