Совместимость препаратов
Здравствуйте. Я принимаю Тандиферон вечером а утром витамин Д. Но волосы все равно выпадают. Можно ли другой препарат желала принимать начать например Сарбиферум и + Омега 3 рыбий жир. Я уже не знаю что делать. Волосы про мытье выпадают и про каждом расчесывание волос.
Здравствуйте. Тардиферон лучше. Волосы не восстановятся быстро. нужно время, чтобы луковицы укрепились. Ферритин какой? сколько времени принимаете препарат?
Наталия Владимировна, тардиферон принимаю ещё месяца не прошло. Там 30 шт таблеток осталась 1 пластинка. Витамин Д тоже где то 2 недели всего. Можно ли Омега 3 принимать? И какие препараты лучше принимать чтобы железо лучше усваивалось. До этого эндокринолог писала что лучше с витамином С
Наталия Владимировна, что принимать чтобы укрепить луковицы? Может какие витамины для волос? На ферритин я не сдавала но скорее всего он у меня ниже нормы т.к не употребляю продукты содержащие железа. Либо очень редко и в малом количестве.
Нужно сдать на ферритин.
Восстановление луковицы волоса может идти до 6 месяцев и то только с того времени, как ферритин станет нормальным.
Железо сочетать нужно с приемом аскорбинки.
омегу принимать можно.
И биотин 5000 мг 1 р в день.
Наталия Владимировна, здравствуйте. Когда нужно понимать аскорбинку? До приема Тардиферона за сколько часов до приема Тардиферона или вместе с таблеткой Тардиферон?
если тардиферон, то в нем уже есть аскорбинка. если ферретаб или другое железо, то вместе с ним.