Совместимость препаратов

Здравствуйте. Я принимаю Тандиферон вечером а утром витамин Д. Но волосы все равно выпадают. Можно ли другой препарат желала принимать начать например Сарбиферум и + Омега 3 рыбий жир. Я уже не знаю что делать. Волосы про мытье выпадают и про каждом расчесывание волос.

Хронический холицистит
29 лет

Здравствуйте. Тардиферон лучше. Волосы не восстановятся быстро. нужно время, чтобы луковицы укрепились. Ферритин какой? сколько времени принимаете препарат?

 - отвечает  СпросиВрача –
zhenia29.10.1994@mail.ru
Клиент

Наталия Владимировна, тардиферон принимаю ещё месяца не прошло. Там 30 шт таблеток осталась 1 пластинка. Витамин Д тоже где то 2 недели всего. Можно ли Омега 3 принимать? И какие препараты лучше принимать чтобы железо лучше усваивалось. До этого эндокринолог писала что лучше с витамином С

 - отвечает  СпросиВрача –
zhenia29.10.1994@mail.ru
Клиент

Наталия Владимировна, что принимать чтобы укрепить луковицы? Может какие витамины для волос? На ферритин я не сдавала но скорее всего он у меня ниже нормы т.к не употребляю продукты содержащие железа. Либо очень редко и в малом количестве.

Нужно сдать на ферритин.
Восстановление луковицы волоса может идти до 6 месяцев и то только с того времени, как ферритин станет нормальным.
Железо сочетать нужно с приемом аскорбинки.
омегу принимать можно.
И биотин 5000 мг 1 р в день.

 - отвечает  СпросиВрача –
zhenia29.10.1994@mail.ru
Клиент

Наталия Владимировна, здравствуйте. Когда нужно понимать аскорбинку? До приема Тардиферона за сколько часов до приема Тардиферона или вместе с таблеткой Тардиферон?

если тардиферон, то в нем уже есть аскорбинка. если ферретаб или другое железо, то вместе с ним.