Витилиго

Здравствуйте , у обеих дочерей одной 18 лет , другой пчть лет - заболевание витилиго. Старшую дочь чем только не лечили ничего не помогло . Есть какие то новые методы лечения этого заболевания .????

Здравствуйте! Есть хороший эффект от физиопроцедуры лампой Дермалайт,она замедлит рост пятен. Касаемо наружной терапии крем Элидел, Витискин гель