Замена омепоазол
У меня щпора на пятке.назначили кетонол, омез и нейроиультивит Я забыла сказать, что у меня атрофический гастрит. Нужно ли заенить лекарства, так как нужно наверное это учитывать.второй раз попасть в больницу не смогу
Эпилепсия
68 лет
Здравствуйте, Татьяна.
Лекарства которые Вам назначили принимаются коротким курсом, вместе, они взаимодополняющие. Скорее всего ничего плохого или ухудшения с атрофическим гастритом не произойдёт, главное длительность приема как назначил врач.