Замена омепоазол

У меня щпора на пятке.назначили кетонол, омез и нейроиультивит Я забыла сказать, что у меня атрофический гастрит. Нужно ли заенить лекарства, так как нужно наверное это учитывать.второй раз попасть в больницу не смогу

Эпилепсия
68 лет

Здравствуйте, Татьяна.
Лекарства которые Вам назначили принимаются коротким курсом, вместе, они взаимодополняющие. Скорее всего ничего плохого или ухудшения с атрофическим гастритом не произойдёт, главное длительность приема как назначил врач.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать