Как можно избавиться от экземы

Как бороться с экземой еслив нечего не помогает,какие лекарство можно использовать и в каких условиях ,вот читала в энтернете что может трава череда может помочь,незнаешь уже на что надееться,помогите пожалусто

Здравствуйте. Чем вы пользуетесь? Желательно сорбенты внутрь длительно, типа Зостерин, Энтеросгель 10-14 дней.

Здравствуйте. Чем пользуетесь?