Гемангиомы и выбухание дисков L-4,L-5,S-1 дисков
Гимангеомы s1 11×13мм(его передней половины) и L-3 до 12)-13мм(его глубинных отделов) выбухание дисков L-4,L-5,S-1 Что делать ? Как лечить? Можно ли пользоваться апликатором Ляпко? До мрт назначили (смт и лазер физиолечение) я так поняла что этого делать нельзя было?
Гастродуэдэнит
51 год
Добрый день, находки на МР мне требуют нейрохирургического лечения. Терапия у невролога при болевом синдроме. Аппликатор не противопоказан