Дискомфорт (боль)
Добрый день. Толи в кишечнике, толи в мочеполовой системе дискомфорт, ноющая боль. То есть, то нет! Отдает в спину, копчик, но не спина 100%. Бывает череда газов. Сегодня сдал анализы простые, в моче бактерии. Прошлый раз сдавал, был один крестик, сейчас два. Что это?! Куда идти. До этого отдавало в яички. Посмотрите анализы! Заранее, Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! По анализам ничего критичного. Вероятно неврология. Но и воспалительный процесс в мочеполовой системе нужно исключить. Для этого сдайте:
- микроскопическое исследование секрета предстательной железы
- посев секрета или эякулята с определением чувствительности к расширенному спектру антибиотиков
- ПЦР соскоб на все ИППП или Андрофлор
Пройдите:
- ТРУЗИ предстательной железы с определением объёма остаточной мочи
- УЗИ почек
- УЗИ мочевого пузыря.
Сейчас с противовоспалительной целью можно применять свечи с диклофенаком 50 мг по 1 свече на ночь в течение 5 дней.