Что вас беспокоит?

Лечение актиничсеского кератоза и базалиомы

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у пожилого человека есть базалиомы, которые удаляем лазером, также есть актенический кератоз. Хотим попробовать крем Алдара. Но его мало в продаже. Скажите Кераворт это тоже самое или нет? И еще подскажите имихимод и имиквимод одно и тоже или нет? Заранее спасибо.

Базалиома
38 лет
17 Февраля 2024·Просмотров: 237·Нина

Здравствуйте! Удаление злокачественных образований в домашних условиях недопустимо. Удалять должен онколог. Тактику ведения определяет врач этой специальности

Здравствуйте !
Удаление базалиом проводится врачом онкологом ( каким именно методом , решается после осмотра )
Что касается актинического кератоза-да, мы иногда назначаем препараты с имихимодом , но я, считаю , это надо делать также после очного осмотра

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.