Анализы крови из вены

Дочке 2,6 года, через две недели нас ждет операция по удалению аденоидов. По назначению сдали анализ крови из вены. Результаты прикреплю, помогите расшифровать, поскольку есть отклонения в глюкозе, креатине и тд

Нет
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Креатинин снижен незначительно, возможно в рационе мало белка, противопоказанием не является. Глюкоза в норме от 3.3 мкмоль/л.
В анализе крови повышение количества лейкоцитов, соэ, лимфоцитоз. Ребенок не переносит вирусную инфекцию или может недавно болел?

Залина Анатольевна, да, только переболели. Гнойные сопли, кашель температура была

С таким общим анализом крови могут не допустить до операции. Сейчас уже ребенок здоров?

Залина Анатольевна, да, поправились и сдавали кровь вчера

Общий анализ крови нужно будет пересдать перед операцией, на 7-10 день, возможно уже показатели будут лучше.
В остальном противопоказаний к операции нет.

Залина Анатольевна, операция уже 27.02, могут не допустить,да?

Если будут такие изменения, могут не допустить. Но это решают анестезиолог и хирург, после осмотра ребенка.

Принятый ответ

Здравствуйте, открыла анализы. Белок немного низковат. Креатинин снижен незначительное, ничего страшного. Глюкоза норма от 3.3 , у ребёнка норма . Но общий анализ крови не в норме. Повышены лейкоциты, за счёт лимфофитов , так же есть атипичные мононуклеары. Ребёнок не болел недавно? Может был мононуклеоз. Перед операцией нужно повторить общий анализ крови

Принятый ответ

Здравствуйте, по анализа ребёнок недополучает белок, в первую очередь животного происхождения. Признаки вирусной инфекции, недавно болели? Ребёнка надо долечить, анализ пересдать. С уважением, доктор медицинских наук, профессор.