Симетикон с фенхелем На почти 8 неделе((
Здравствуйте. Беременность 7.5 дней. Уже лежала на сохранении мазало коричневым. Отпустили . Приехала домой , меня сильно дуло. Прям раздували кишечник. Гинеколог в больнице сказала что можно пить симетикон с фенхелем!! Я уже выпила за весь период 4-5 штук. А прочла что его вообще противопоказано , оаосбенно с фенхелем. Что теперь делать?((( Так же вот узи , нашли миому?( пока была в больнице ничего не видели ((((( но мне всегда там делали вагинально . А тут первый раз через живот…
Принятый ответ
Добрый день! Можно принимать, не переживайте! Ничего страшного
Илона Альбертовна, спасибо большое .
Легкой беременности
Принятый ответ
Здравствуйте
Можете принимать
Противопоказаний со стороны беременности нет
Екатерина, спасибо большое .
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного.
Фенхель - это укроп. Никакого вреда он не принесет.
Препараты Симетикона не всасываются в кровоток, их можно на любом сроке принимать
Елена Борисовна, спасибо большое .
Принятый ответ
Здравствуйте
Симетикон разрешён во время беременности.
В системный кровоток всасывание нет.
Миома 9мм это очень маленький узел.
На вынашивание никак не влияет.
Екатерина Сергеевна, спасибо большое .
Принятый ответ
Здравствуйте. Можете приложить узи к вопросу? Ничего страшного, что принимали, не переживайте.
Увидела узи. Узелок, если и есть, совсем маленький. Никакой опасности беременности он не несет
Лейла Исаевна, спасибо большое … приложила 2 фото.
Лейла Исаевна, спасибо.