Травма руки
Можно ли обратиться в травмпункт, если травма была получена 3 дня назад? Подвернул ногу, но ходить до сих пор очень больно, хотя в первый день чувствовался только лёгкий дискомфорт в ноге. Или я должен записываться к врачу в больнице?
У нас и с недельной травмой в травмпункт приходят, никого это не смущает