Принимаю азалептин, повышен пролактин, как снизить пролактин — вопрос №1906075
На фоне приема азалептина, повышен пролактин. Диагноз f20, не могу спать, бессонница, засыпаю только после приема азалептина или хлорпротексина. Азалептин пью на ночь четвертинку от 100мг. Хлорпрбтиксен назначали недавно, чтобы снизить пролактин, пью 2 таблетки по 15 мг. Как снизить пролактин?
Возраст: 49
Хронические болезни: Был гепатит С, варикоз, вырезан желчный, f20На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!