ОПУХОЛЬ ГУБЫ?
Добрый день, дорогие врачи! Две недели назад заметила небольшую красную точку ну губе, потом она прошла , вчера обнаружила, что мне больно в губе, там была ранка - пошла кровь , возможно прикусила, не знаю, но вроде не прикусывала. 1.5 года назад вводила филлер в губы , перед этим полгода назад тоже ( Стиллаж М, и еще какой/то корейский препарат. Губки подсдулись, но пузырь справа будто мигрировал гель в слизистую или это опухоль .. страшно 😟 Немного неприятно после ранки, я еще ее теребонькаю постоянно Кровь первый раз шла .. Подскажите, что это может быть?
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья.
Данных за онкологическое заболевание нет.
По фото травмированный участок слизистой.
Используйте гель метрогил дента 2 раза в сутки 5 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Признаков онкологии нет.
Переживать не стоит.
На фото слизистая оболочка с признаки воспаления и травматизации. Со временем слизистая оболочка восстановится. Если сейчас есть ощущение дискомфорта, то местно 3-4 раза в день наносите гель метрогил.
Принятый ответ
Здравствуйте, Дарья
по фотографиям нет никаких подозрений на онкопроцесс
немного воспаленный участок губы.
Желательно не трогать самостоятельно губы. Пройдет.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Никаких признаков за онкологическую патологию нет. Признаков разрушения слизистой губы никаких нет. Больше похоже на воспалительный процесс и травмированный участок.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это отек, связанный с травматизацией!
Сейчас можно наносить гель троксевазин, чтобы отек спал и гель метрогил-дента, если есть болезненность.
Этого достаточно. В течение одного-трех дней отек должен регрессировать.
Здравствуйте
Визуально - есть признаки травматизации. Никаких признаков опухолевого роста нет!
Здравствуйте
По фото визуально признаки травматизации. Данных за онкологический процесс нет. Старайтесь не трогать, пройдет самостоятельно.