Миома и кавитация

Здравствуйте. Можно ли проходить курс кавитации на бёдра и попу при миоме матки и кисте яичника? И можно ли делать вакуумный массаж при таких диагнозах. Какие процедуры можно получать, в случае противопоказаний этих. Благодарна буду за ответ

Доброе утро!!!! Все перечисленные процедуры Вам делать нельзя!!!