У ребенка синяя головка полового члена
Добрый вечер. Моему ребенку 6 лет. Заметила, что посинела головка полового члена. Отека и воспаления нет, открывается полностью. Не болит, писяет без болезненных ощущений. В 4 года был фимоз, хирург открывал, лечение и заживление прошло хорошо. Что это может быть? Это опасно?
Принятый ответ
Зравствуйте! Прикрепите фото для оценки. Если головка оголяется, жалоб нет, а беспокоит только внешне, то не вижу никакой проблемы. Тем более по описанию цвет соответствует норме.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Скорее всего ничего серьезного. Но можете приложить фото для лучшего понимания ситуации.
Принятый ответ
Здравствуйте. Надо увидеть фото.
Принятый ответ
День добрый. Прикрепите фото. Гоовка у дитей (и не только детей) иногда приобретает синюшный оттенок - орган ВЕНОЗНЫЙ. Отсутствие фимоза, отсутсутствие отека и соспаления - тоже успокаивает, явных причин для беспокойства быть не должно.
Принятый ответ
Добрый день.Синюшность головки-не патология.Это кавернозные тела заполненные венозной кровью просвечиваются.