Образование в носу

Здравствуйте доктор.. Скажите пожалуйста недели 2 назад на слизистой оболочке со стороны хряща носа заметила небольшое образование, оно как белый внутренний прыщ, точка, не знаю как объяснить.. Не болит.. Что это может быть, очень переживаю.. До этого месяц болела , нос был заложен

40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Визуально это доброкачественное образование по типу кисты.
Признаков онкологии нет.
Переживать не стоит.
Есть какой либо дискомфорт в ее области?

Принятый ответ

Добрый вечер!
Образование доброкачественное, обратитесь к хирургу по месту жительства для удаления, можно потом содержимое отправить на цитологическое исследование.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фото нет никаких признаков злокачественного процесса, визуально-это либо плотная киста , либо фиброма.
Нужно пройти консультацию оториноларинголога и решить вопрос о тактике лечения.

Принятый ответ

Здравствуйте
Это доброкачественное образование, нет никаких признаков опухолевого роста.
Процесс не онкологический, обратитесь на очный осмотр к ЛОР-врачу

Принятый ответ

Здравствуйте, Валерия .
По фото доброкачественная киста.
Подозрений в отношении онкологического заболевания нет.
Рекомендую очно посетить оториноларинголога.

Здравствуйте
По фото доброкачественный процесс без подозрений в отношение злокачественности. Вам необходима очная консультация лор врача.