Опущение стенок матки

Добрый день. Маме 74, мучается от болей, все тянет вниз при ходьбе, выпадение задней стенки матки. Ходили по врачам, очень долго и часто, но никаких заболеваний по анализам нет, говорят стенка не сильно опущена, поэтому никаких действий не нужно. Но она часто чувствует шар, который выходит, такие мучения терпит, выписали гормональный крем орниона, после него повышается давление... Я уже не знаю как ее вернуть к нормальной жизни, подскажите, что можно сделать? Пессарий у нас почему то не практикуют... Заранее спасибо.

Доброе утро! Вашей маме можно помочь оперативным лечением! Сделать пластику влагалища