Что делать

В прикол меня укусил муж с легка в руку после укуса у меня начало опухать где следы Зубов были и краснеть чувствую зудит. Раньше такой реакции не было это что-то опасно может что-то с иммунитетом не то

Нет
37 лет

Здравствуйте, Галина. С иммунитетом порядок, его уровень таким способом не оценивают. На место укуса нужно сразу приложить холод и отёка не будет.