СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Тёмные выделения

Последние месячные были 30.01. 2024- 4.02.2024. 2.и 3 была близость, 5.02 ходила на узи всё нормально, фоликулы в яичника по 1 штуке, есть миома. 16.02.и 17.02 тёмные выделения небольшого количества. Что это может быть. Так же ходила в кабинет патологии, тоже всё хорошо. Последний год сбой в цикле.

Псориатисеский артрит
45 лет
18 Февраля 2024·Просмотров: 79·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Проявление именно связанных с возрастом нарушений работы яичников. Или миома растёт в полость матки. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою благодарность врачу в вопросах без вознаграждения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Матвей Анатольевич, по узи от 05.02.2024 миома без изменений

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Матвей Анатольевич, спасибо!

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.