Физио и сахар крови

Здравствуйте! У меня сахарный диабет 2 типа. В настоящее время прохожу лечение коксартроза. Назначили физио процедуры лазер и магнит одновременно. Сахар сегодня, после процедур и через 2 часа после еды 11,9, обычно он около 6,4. Можно ли мне делать эти процедуры? Спасибо!

74 года

Добрый день
Физио делать можно
И вряд ли Сахар поднялся от процедур.

Принятый ответ

Скорее это воспалительный процесс в области сустава

Принятый ответ

Здравствуйте.физиопроцедуры не противопоказаны.сахар может подниматься от других причин -например у вас есть воспаление в суставах это тоже может влиять на гликемию .переживать не стоит .после физио процедуры сахар станет ровнее так как уйдет воспалительный очаг

Здравствуйте.
Физиопроцедуры вам не противопоказаны. Можно делать. Повышение глюкозы крови скорее всего спровоцировало воспаление в области сустава.