Забыла принять кок

Здравствуйте. Принимаю противозачаточные уже 8 лет. В этот раз забыла принять таблетку после 7 дневного перерыва. На 9 день был прерыванныц половой акт.Приняла на 10 день первую таблетку из упаковки. Пропила всю упаковку,но месячные не начинаются,задержка 6 дней.

Нет
31 год

Здравствуйте! Произошел перенос менструации на 3-4 дня, менструацмя начнется во время приема нового бластера.

И в чём вопрос? Даже на приёме таблеток могут быть нарушения цикла. А на проблемах с приёмом - тем более. Достаточно сделать тест "на беременность" и пока что ждать. Ставьте «лайк», рекомендуйте в качестве врача. Именно так Вы выразите свою благодарность врачу в вопросах без вознаграждения.

Матвей Анатольевич, спасибо за ответ. Вопрос насколько вероятность беременности в таком случае

Вряд ли были исследования. Скажу.. "1%", 2%, но наступит беременность, легче не станет. Слишком маловероятно, но не поддаётся статистическому подсчёту.