Консультация гинеколога /

Что делать болит живот — вопрос №1906903

Здравствуйте ответьте мне пожалуйста на 4 вопроса очень переживаем
1) Возможно ли беременность от питтинге девственнице, проникновение не разу не было, семяизвержения на половой орган тоже не было, максимум смазка возможно ли беременность
2) моей девушки 16 лет и у нее ещё не разу не было первых месячных, если не было первых месячных так забеременеть можно или нет?
3) примерно час прошел после семяизвержения мне в трусы, Потом мы занялись питтингом, возможно ли если та сперма которая осталась в уретре выйти вместе со смазкой и попасть во влагалище и привести к беременности,
4) при каком вообще виде питтинге беременеют, или является ли питтинг безопасным в плане беременности

Возраст: 16

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
1. Нет
2. Теоретически риск имеется, потому что первой менструации всегда предшествует первая овуляция, которая происходит за 14 дней до наступления менструации
3. Нет. Без проникновения во влагалище беременность не наступает
4. Во время петтинга невозможно забеременеть. Риск зачатия имеется только если вводят свежий эякулят пальцами глубоко во влагалище.
Принятый ответ
Клиент
Елена Борисовна, а тоесть даже та сперма которая вышла со смазкой с уретры не приведет к беременности, ее не достаточно
Акушер, Гинеколог
Нет, конечно
Акушер, Гинеколог
Для зачатия необходим именно классический половой акт с проникновением во влагалище
Клиент
Елена Борисовна, можно ещё вопрос, мне мама попросила у вас спросит, моей сестре 12 лет мама сказала что у нее чуть чуть набухла грудь и немного болит, это связано с ростом или с чем
Акушер, Гинеколог
Да, скорее всего, с началом роста молочных желез, возраст вполне подходящий для этого.
Желательно, конечно, дополнительно посетить детского гинеколога очно, если есть сомнения.
Клиент
Елена Борисовна, да нет она не жалуется, просто чуть чуть набухла, а болит ещё с лет 11
Акушер, Гинеколог
Это начало роста молочных желез
Клиент
Елена Борисовна, а тесть даже если во время питтинга кончит на клитор и половые губы и попадет на предверие влагалище все равно исключено
Акушер, Гинеколог
Да.
Эякулят должен попасть именно внутрь влагалища
Клиент
Елена Борисовна, а самостоятельно он попасть не может с предверие
Акушер, Гинеколог
Клиент
Елена Борисовна,
Клиент
Елена Борисовна, а если на вход влагалище попадет все равно не возможно просто не пойму где предверие а где вход
Клиент
Елена Борисовна, скажите пожалуйста при питтинге надо предохраняться попаданий спермы, или не нужно
Акушер, Гинеколог
Петтинг не приводит к наступлению беременности.
Беременность наступает при попадании эякулята именно внутрь влагалища, когда есть проникновение
Клиент
Елена Борисовна, тоесть можно спокойно без каких либо переживаний им заниматься без презерватива
Акушер, Гинеколог
Да, если проникновения во влагалище нет, то презерватив использовать необязательно
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте!
1. Нет , не возможно
2. На это лучше не ориентироваться , тк точно нельзя сказать когда созреет яйцеклетка
3.нет , не возможно
4. При петтинге не беременеют
Принятый ответ
Клиент
Анна Александровна, тоесть даже та сперма которая вышла вместе со смазкой с уретры не достаточно для оплодотворения?
Гинеколог, Акушер
Если она не попала во влагалище , то нет .
Клиент
Анна Александровна, она могла во время питтинга попасть на клитор а с клитора во влагалище
Гинеколог, Акушер
Нет , даже если стекла на преддверие влагалища , беременность исключена .
Клиент
Анна Александровна, тоесть да если кончить на клитор и половые губы и преддверии влагалище все равно не наступит
Клиент
Анна Александровна, скажите пожалуйста даже если питтинге без одежды, и семяизвержения произошло на клитор и вход влагалище все равно исключено
Гинеколог, Акушер
Да , все верно
Клиент
Анна Александровна, потому что достаточное количество затечь не может и они погибнут внутри я правильно понял
Гинеколог, Акушер
Они же сами не забегут во влагалище , поэтому не возможно забеременеть
Клиент
Анна Александровна, а частое головная боль это не может быть признаком беременности
Гинеколог, Акушер
У головной боли может быть множество причин , беременность не при чем . Стоит обратиться к терапевту
Клиент
Анна Александровна, а скажите пожалуйста какие могут быть симптомы на 8 акушерской недели беременности
Гинеколог, Акушер
основное это большая задержка менструации
Клиент
Анна Александровна, а например как тошнота, потемнение сосков ореола, частое мочеиспускание, этого на этом сроке нету
Клиент
Анна Александровна, скажите пожалуйста а при питтинге стоит предохраняться попаданий спермы на вход влагалище или нет
Гинеколог, Акушер
Не стоит , я уже Вам ответила , что так беременность не наступает
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
1. Нет, беременность в такой ситуации исключена.
2. До первой менструации происходит овуляция, поэтому беременность возможна и без месячных.
3. Так беременность не наступит.
4. Беременность исключена
Принятый ответ
Клиент
Мария Кобаевна, тоесть даже та сперма которая осталась в уретре и вышла с смазкой и попала на предверие влагалище не возможно, или ее не достаточно?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Для наступления беременности во влагалище должно попасть достаточное количество сперматозоидов
Клиент
Мария Кобаевна, а тотсь даже если питтинге был без одежды, и кончит на клитор и вход во влагалище все равно затечь достаточное количество не может?
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Не может
Клиент
Мария Кобаевна, а частое головная боль это не может быть признаком беременности
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. 1) нет, невозможно
2) беременности не может быть
3) нет , беременности не будет
4) от петтинга беременность не наступает , беременность наступает только при полноценном половом акте и эякуляции во влагалище, в других случаях исключена
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, тоесть даже та сперма которая осталась в уретре и вышла вместе со смазкой и попала на предверие влагалище не возможно, или ее не достаточно
Акушер, Гинеколог
Нет невозможно
Клиент
Галимат Нарзановна, спасибо, у меня ещё такой вопрос, мама попросила у вас спросить, моей сестре 12 лет у нее чуть чуть набухла грудь и немного болит это связано с ростом или с чем
Акушер, Гинеколог
Скорее всего , если болит прям, лучше УЗИ молочных желез сделать
Клиент
Галимат Нарзановна, а если питтинге без одежды полностью, и трение происходит меж половыми органами, легче сказать глубокий питтинг все равно исключено
Акушер, Гинеколог
Я ж вам написала что исключено, беременность наступает только при полноценном половом акте
Акушер, Гинеколог
Доброе утро! При любом виде петтинга беременность не наступает, можете об этом даже не думать
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, даже если та сперма которая осталась в уретре вышла вместе со смазкой и попала на вход во влагалище все равно исключено
Акушер, Гинеколог
Абсолютно!
Клиент
Илона Альбертовна, а если вся сперма попала на клитор и вход влагалище, тоесть достаточное количество затечь не может и они погибнут в нутри я правильно понял
Акушер, Гинеколог
Они погибают снаружи на воздухе сразу
Клиент
Илона Альбертовна, надо обязательно чтоб они сразу внутри оказались, а все остальное для них губительно
Акушер, Гинеколог
Должен быта половой акт с попаданием спермы внутрь. И то беременность не всегда наступает. А при описанных ситуациях - наступление беременности равно фантастике
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо а то очень переживали
Акушер, Гинеколог
Нет никакого смысла в переживаниях
Клиент
Илона Альбертовна, подскажите пожалуйста является ли питтинг без одежды в плане беременности и инфекции, просто мне девушка говорит без одежды лучше не нужно боится так забеременеть если сперма попадет
Акушер, Гинеколог
Любой петтинг безвреден
Клиент
Илона Альбертовна, а скажите пожалуйста на 8 акушерской недели беременности какие симптомы могут быть, и на какой недели появляются первые признаки беременности
Акушер, Гинеколог
Признаки беременности появляются сразу. Откуда вы взяли срок 8 недель?
Клиент
Илона Альбертовна, у нас 8 недель назад был петтинг и мы решили обратиться к вам так как симптомов кроме головной боли почти нечего не было, вот решил спросит на какой недели появляются симптомы
Акушер, Гинеколог
Да нет никакой у Вас беременности, не ищите ее там, где нет
Клиент
Илона Альбертовна, вот моей девушке 16 лет у нее ещё не разу не было первых месячных, если не было первых месячных это может помешать беременности в дальнейшем
Акушер, Гинеколог
Нет, не помешает. Наступление менструации может быть до 18 лет
Клиент
Илона Альбертовна, тоесть вы хотите сказать что при питтинге модно и не предохраняться, все нормально будет, просто девушка волнуется я ей уже все сказал, она говорил что все равно надо избегать попадания спермы на вход влагалище это так
Акушер, Гинеколог
При петтинге нет необходимости предохраняться
Клиент
Илона Альбертовна, значит можно без каких либо тревог им заниматься без сперерватива
Акушер, Гинеколог
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
1. Если сперма или смазка не попадали на\в половые органы - беременность невозможна. 2. Овуляция у девушки может наступить в цикле ДО того, в котором должна была прийти менструация. Ей бы обратиться к врачу. что ли. вдруг, дефицит массы тела или... бывают неожиданные сюрпризы. 3. Если бы вы уточнили своё понимание слово "петтинг" - было бы понятно, что именно и с чем именно из частей тела взаимодействуют. 4. Не рискуйте - пользуйтесь презервативами, если не хотите жениться "в догонку", платить алименты или отправлять девушку на прерывание беременности. Илди обдумать гормональную контрацепцию, как надёжную и предсказуемую. Но с первой менструации. Такие ответы не приносят лайки и деньги, но ответ - честный. Как мужик - мужику.
Клиент
Матвей Анатольевич, питтинг был без одежды, проникновение и семяизвержения на половые органы не было, могла попасть сперма с уретры на клитор а с клитора во вход влагалище, и там было совсем чуть чуть спермы прям очень мало
Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Факты: полноценный секс в овуляцию с окончанием в организм заканчивается беременностью в 30-36% случаев. Сперматозоиды начинают замедляться и гибнуть уже через 20-30 минут после попадания. Вряд ли кто-то делал исследования концентрации в предэякуляторной жидкости и способность их не умереть на пути к яйцеклетке.
Клиент
Матвей Анатольевич, Дак там даже миллилитра не было, можно сказать вообще не было как она забеременеет это чисто не возможно, и вообще от питтинге не сто процентов беременеют