Можно ли забеременеть от петтинга?
Здравствуйте. Есть ли шанс забеременеть от петтинга?Проникали только пальцами.После этого у меня пошли выделение кровомажущие неделю как. Я переживаю что это может быть беременность…подскажите пожалуйста .
Нет
17 лет
Здравствуйте.
Беременность возникает только при эякуляции во влагалище. В пальцах не может быть спермотозоидов. Вам стоит обратиться к сексуальному просвещению, дабы избежать нежелательной беременности в будущем из-за неосведомленности