Консультация косметолога /

Филлер Regenyal в щеке — вопрос №1907269

Здравствуйте, заполняли мне шрамы филлером Regenyal Idea Lips, и филлер стал гипер выходить за шрамы, и такая вся ребристая щека.
Как мне его безопасно вывести из щеки?
Попробовали мне в клинике на Неодим насадки 4/6/9 и
И смусс эрбий по гелю, чтобы убрать. У меня вздулся гель и был отек, сейчас время прошло, после отека но гель как стоял так и остался. Даже где-то чуть чуть словно вздулся.
8 месяцев прошло после инъекции.

Возраст: 30

Хронические болезни: Жкт

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте
Вопрос надо было в разделе Косметология размещать
Филлер убрать можно только введением гиалуронидазы
Никакие аппаратные его не выведут полностью
Рубцы и шрамы заполнять лучше Коллостом
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог
Здравствуйте. 2 раза в день сначала прижигать жидкостью зеркалин, а потом мазь Гиоксизон, до достижения результата. Удачи
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Неодимом филлер не убирается.
Выводиться гиалуронидазой.
Необходимо обратиться к врачу косметологу.
На рубце в начале шлифовка, потом через некоторое время коллост.
Принятый ответ
Клиент
Оксана Александровна, гиалунередаза ведь может съесть мою кожу
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Может но по другому филлер выводиться только хирургически. Ни один аппарат его не выводит.
Если косметолог умеет работать с гиалуронидазой то риск минимальный. Не надо вводить много. В микродозах он хорошо работает.
Просто надо найти хорошего специалиста.
Клиент
Оксана Александровна, а он может сам рассосаться?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Может, год, два.
Клиент
Оксана Александровна, спасибо за ответы.
Здравствуйте. Можно с вами посоветоваться.
Мне специалист хочет провести BBL и пройтись после фотоном на удаление крупных сосудов у носа и смусс эрбий по филлеру Regenyal Idea Lips. Я сейчас сомневаюсь, а можно так совмещать с BBL , эффект от этого не снизится, как никак не дешёвая процедура, у меня есть показания к этой процедуре, делаю 2 раз, от первого видимый эффект есть от bbl.
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Какой эффект должен снизится от чего, не совсем поняла вопрос?
Клиент
Оксана Александровна, эффект от bbl при совмещение фотона на сосуды и гель?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Ни один аппарат гель не разрушает. На сосуды воздействует, на кожу, на улучшение питания тканей,но на гель нет.
Я к сожалению не видя вас очно сложно сказать как лучше сделать.
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Попробовать растворить лонгидазой, в Вашем случае там совсем немного нужно будет.
Принятый ответ
Клиент
Бэлла, а он может сам уйти?
Дерматолог, Косметолог, Детский
Может, но неизвестно сколько по времени на это уйдёт
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, Асия.
К сожалению, необходимо гиалуронидаза убирать, только у опытного косметолога.
Считаю, что ещё подождать полгода
Перед поработать микротоковой терапией 3 р нед 10раз.
Наружно крем элидел 2 р в день на месяц, хранить в холодильнике, наносить охлажденный.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Сергеевна, а что за микротоковая терапия, это оборудования я могу купить и пользоваться дома?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Для самостоятельного использования не Рекомендую необходимо делать с косметологом, чтобы улучшить лимфодрена и скорейшее разрешение Папул.