Дайте пожалуйста рекомендации для родителей

мой сын родился переношенным. при рождении гипоксия. вжк 1 ст. в четыре месяца на нсг - расширенные внешние ликворные пути. пожалуйста дайте рекомендации для родителей. на что обращать внимание. может какие-то препараты нужно принимать ему. ребенку пятый месяц.

Здравствуйте. Заочно подобные назначения не делаются. Обратитесь к детскому неврологу в очном порядке, он оценит состояние ребенка и даст необходимые рекомендации