Двусторонний гнойный плеврит
Здравствуйте! Моя мама заболела двусторонним гнойным плевритом. Три недели пролежала в больнице, вставляли катетеры в оба легких. Лечили антибиотиками. Выписали из больницы, но аппетит не вернулся. Говорит кушать совсем не хочет, и слабость. Скажите пожалуйста, как долго это будет длиться? Заранее спасибо большое!
Здравствуйте. Для восстановления организа можно использовать обогащённое белком питание Нутридринк. Есть порошковые и жидкие варианты. Восстановление в вашем случае 1-2 месяца.