СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Жду ответа

Здравствуйте мне 18 лет у меня был минет имею ввиду (мне отсосали без презерватива около 5 минут) и я боюсь у меня не были никакие язвы.. Я очень боюсь за эту. Пожалуйста ответьте мне. оооооооооооооо

Нет
18 лет
18 Февраля 2024·Просмотров: 78·Максим

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации инфекциониста уже через 10 минут.

Максим, здравствуйте! По ВИЧ и гепатитам минет рисков не несёт, но другие ИППП могут таким образом передаваться. Сдайте через 14 дней мазки на ИППП (гонорея, трихомониаз, герпес и т.п.), ИФА на сифилис через 6 недель.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.