Аципол при аллергиях
Здравствуйте, ребенку 2 месяца. На гв. Кушает хорошо, колики не беспокоят. Стул несколько раз в день жидковатый скорее зеленоватого цвета (думаю, это связано с тем, что ем брокколи) нахожусь на безмолочной диете, также у ребенка была аллергия на пшено. Периодически высыпает то личико как атопический дерматит, то тело сыпь мелкой. Врач посоветовал аципол. Чтобы помочь ребёнку адаптироваться. Можно ли его принимать? Может ли он навредить?
Принятый ответ
Добрый день, аципол влияет только на микрофлору кишечника. Ничего плохого, если Вы будете его принимать не случится.
Принятый ответ
Здравствуйте. Аципол не может навредить. Пробиотики восстанавливает микрофлору кишечника.
Принятый ответ
День добрый. Ничего плохого не случится. Принимайте. Также можно на три дня дать сорбент для очищения кишечника от аллергенов. Вам диета гипоаллергенная
Принятый ответ
Здравствуйте, конечно можно
Принятый ответ
Здравствуйте, аципол это пробиотик для восстановления микрофлоры животика, не как не навредит ребенку.