Котенок повредил глаз
На котенка упала доска ,,на второй день стало ясно что поврежден глаз . Открывает закрывает хорошо ,но когда спит ,глаз открыт Осмаьривать себя даёт ..зрачок плохо просматривается ,заплыл .Кушает уже хорошо ,
Котенок повредил глаз. Осматривать себя даёт.Кушает хорошо . Но зрачок плохо просматривается ,заплыл. Открывает закрывает нормально ,но когда спит глаз открыт .
30 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нужен профессиональный осмотр офтальмолога для оценки целостности структур глаза. Только по результатам диагностики щелевой лампой, офтальмоскопом, можно говорить о прогнозах. Пока мы не уверены в целостности роговицы, никаких капель применять тоже нельзя.
Возможно, имеется повреждение лицевого нерва, экзофтальм, что могло стать причиной неполного смыкания век