Сгусток или плацентарный полип ?
3.2.24 был мед.аборт , выделения были 2 недели, 18.2.24 сходила на узи , по узи заключение ЭХО-признаки сгустка в полости матки?врач провела осмотр сказала что все чисто ,подозрение на плацентарный полип но это не точно (выделений нет),сказала сдать кровь на анализ на хгч ,очень переживаю (
Нет
25 лет
Здравствуйте, прикрепите узи пожалуйста, по хорошему нужно дождаться нормальную менструацию и после нее сразу сделать узи и исключить остатки после аборта. Аборт на каком сроке был?
Анастасия Николаевна, срок был 4 недели и 5 дней
Анастасия Николаевна, сейчас пришел результат хгч 28.20 мМЕ/мл
Хгч маленький это очень хорошо. Но контрольное узи нужно будет обязательно выполнить