Что делать если после приема этопозида диарея ?
Что делать если после приема этопозида диарея? Рак 4 стадия легкое , хроническая сердесная недостаточность. Метостазы кости, надпочечники ................................ ...........Этопозид отменить ?
Не
71 год
Здравствуйте. Сколько раз в день жидкий стул?
Необходим приём таб лоперамид по схеме 2 таб однократно, затем по 1 таб после каждого эпизода жидкого стула (до 6-ти таб в сутки).
Юлия Дмитриевна, здравствуйте. 6 раз .
Юлия Дмитриевна, дексаметозон сколько дней можно колоть 1.0 ?
4-8 мг лучше не более пяти дней на фоне приёма ингибиторов протонной помпы (омепразол, эзомепразол).
С какой целью назначен дексаметазон?