Можно ли больным с онкологией находиться возле плиты ?

Здравствуйте! У меня такой вопрос . Можно ли больным с онкологией находится возле плиты ? У меня рак языка прооперировали год назад И хотела бы узнать. Как тепло действует на рак Что нельзя мне делать ? Спасибо ))

Нет
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ограничения по бытовой активности определяете Вы самостоятельно. Если Ваше самочувствие позволяет, любая деятельность Вам доступна.

Юлия Дмитриевна, спасибо я поняла вас

Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, конечно можно. Такие температуры и воздействие никак не могут спровоцировать развитие рецидива и прогрессирования заболевания. Ограничить стоит только парные и горячую баню.

Юлия Бабековна, поняла спасибо вам

Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте.
Противопоказаний к нахождению у плиты у Вас нет.
Переживать не стоит.
Тепло/жар от плиты никак негативно на заболевание повлиять не может.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, не переживайте, можно спокойно находится у плиты и готовить. Это никак не провоцирует рецидив или прогрессирование.

Принятый ответ

Здравствуйте
Нахождение у плиты никак не может спровоцировать прогрессирование или рецидив заболевания. Противопоказаний нет нахождению у плиты нет.

Здравствуйте
У Вас нет никаких ограничений
Живите Вашей обычной полноценной жизнью!

Владислав, спасибо поняла вас

Здоровья Вам!