Покраснение на половых органах

Девочка, 5 месяцев. Идёт прорезывание зубов. Высыпали прищи на лице и следом на писе. Начинается с красного выпуклого прищика, далее он сливается со всеми в сухую красную корку. Внутри прищика нет ничего. Ля Рош, бюбхен,дексапантенол не помогают. Вчера уже подключила цинковую мазь, за ночь стало ещё больше поражение. Подгузники сняли. Паралельно идёт что то типа поноса на зубы пару раз в день. И прикорм овощи. Возможно аллергия на прикорм ?

Нет
5 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Наносите пимафукорт дважды в сутки тонким слоем на пораженные области до 10 дней.
Это дерматит грибковой, аллергической или бактериальной природы. Выяснить точную причину очень сложно, помочь ребёнку нужно уже сейчас. Пимафукорт направлен на все три причины

Здравствуйте
Это дерматит пеленочный
Пимафукорт на область половых органов 2 раза в день 5 дней
Антигистаминные средства - фенкарол , цетиризин 5-7 дней
Ограничить время ношения подгузников

Здравствуйте, Юлия!
Я просмотрела фото девочки
Рекомендую Вам наносить Пимафукорт 2р/сутки на поражённые участки половых органов в течение недели.
Как можно чаще устраивать воздушные ванны