Противозачаточные таблетки — вопрос №190955
Добрый вечер. Мне 31 год. Я много лет пила противозачаточные таблетки "Регулон" - они мне очень нравились и я в них была уверена. Неделю назад я пропила очередной блистер и начался перерыв 7 дней, прошли менструации, и сегодня мне нужно было начать прием сново. Но столкнулась с тем, что ни в одной аптеке их нет и фармацевты говорят, что они исчезли с рынка и вообще будут они вновь неизвестно. Посоветовали аналог "Новинет". Я выпила первую таблетку, никаких недомоганий не наблюдаю. Прошло уже более полутора часов, но возник вопрос, а правильно ли я сделала, может нужно было сделать перерыв месяц?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!