У всех ли собак опухает петля при первой течёт?
У моей собаки, породы шпиц, первая течка, петля не опухшее, и много крови. Это течка? Или может какая-то проблема у моей собаки. Подскажите, пожалуйста, очень переживаем с мужем? Заранее спасибо за помощь.
Гастрит у меня, а собака полностью здорова
35 лет
Здравствуйте,
Петля может не отекать во время течки, а то что много выделений, нужно проконтролировать. Если обильное кровотечения это опасно анемией.
Если сильно переживаете, то можно провести узи репродуктивной системы в клинике, грубые структурные патологии будут видны. (датчик узи ставится на брюшко)