О головокружения ,тошнота, слабость
Мне 50 лет.Последные два года у меня месячная не каждый месяц.Вот последный три месяц не было.Мне начилось головакружения ,тошнота.слабость.и холодный пот.Скажите пожалуюста какие припараты принимать?
Здравствуйте! Вам необходимо сделать Узи органов малого таза, сдать гормоны, ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, прогестерон! Биохимия крови, коагулограмма, перед назначением гормональный ОК нужно знать! Можно принимать фитопрепараты:Эстровел, Климонорм, Ци-клим