Гормоны. Дети.
Здравствуйте, мне 14 лет. У всех моих ровесниц достаточно большая грудь, у меня же нет. Я бы хотела спросить, можно ли принимать гормоны в таком возрасте. Если да, то какие. Можете посоветовать пожалуйста. Надеюсь в серьезно отнесётесь в заданному вопросу. И ответьте профессионально. Возраст: 14 Хронические болезни: Не имею.
Здравствуйте! Нет гормонов,которые помогают увеличить грудь . Молочные железы формируются к 17-18 годам , подождите возможно они увеличатся к этому возрасту.
Доброе утро! Полина, Вам нельзя принимать гормоны по возрасту категорически! Поэтому, потерпите, может она увеличится самостоятельно