Рецидивы молочницы

Здравствуйте Раз в месяц стабильно начинается молочница(иногда 2 раза) Что может влиять и какое лечение должно быть у партнёра?использую и дорогие свечи и дешёвые. Помогает,но не надолго. Иногда бывает начинается сразу после месячных.

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно сдать посев на Кандиду с чувствительностью к антимикотикам , что бы пролечиться прицельно именно тем препаратом к которому у Вас есть чувствительность . Так же рекомендую сдать Фемофлор -16 , возможно что-то ее провоцирует

Принятый ответ

Здравствуйте, какие анализы вы сдавали? Прикрепите

Принятый ответ

Здравствуйте!
Кандидоз подтвержден лабораторно?
Бывает, что причины не только в кандиде или вовсе не в ней.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы сдавали посев на Кандиду+ чувствительность к антимикотикам? Анализ на ИППП?

Принятый ответ

Здравствуйте. При частых рецидивах кандидоза необходима противорецидивная терапия. Что вы принимали? Сдавали фемофлор,посев с чувствительностью к антимикотикам?