Актовегин и цироксон

Добрый день, невролог назначил препарат внутривенно актовегин и цироксон, подскажите как разводить, написал капать 10 дней на 100мл физраствора. Подскажите как два препарата одновременно капать или в разные дни?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
Цераксон разводить физ. раствором и вводить капельно, а Актовегин подкалывать в конце капельницы - струйно, не разводя физ. раствором, в чистом виде (хорошо переносится, не трубет разведения). Это всё в один день, сразу.