Что делать, если месячные не как обычно?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Месячные раньше всегда были обильные и длились 5 дней. Даже утром встаёшь всё протекает. А в этот месяц начались после 4 дней задержки и шли какие то скудные то есть то нет длились три дня. И после ночи прокладку можно не менять. Ещё цвет какой то светлый и даже сгустков практически не было ну за три дня раза два маленьких сгусточка. Бт 36.8. вопрос. Что это может быть и что нужно сделать? Спасибо.
Здравствуйте. Возможнен гормональный сбой. Сделайте узи органов малого таза, покажитесь гинекологу.
Сдайте ХГЧ,УЗИ малого таза