Голова грудничка

Свекровь говорит что у моего ребёнка Вытянутая голова, педиатр и невролог сказали что все нормально, ребенку 4 месяца, когда спит на животе, голова на боку теперь мне тоже так кажется, подскажите стоит ли волноваться и бежать к другим врачам?

Пиелонефрит
28 лет

Здравствуйте. У всех детей разная форма головы, если врачи смотрели и говорят что всё в норме, то скорее всего так и есть.
Если сомневаетесь, можете показать ребенка ортопеду.