Первый триместр боль в промежности — вопрос №1911477
Здравствуйте! 9 недель 3 дня. Вчера вечером начались боли стреляющего /ноющего характера в области промежности (половых губ), отдают в прямую кишку, иногда в правую часть живота. Возникают резко, быстро проходят, периодические, по интенсивности где-то 5 из 10. Температуры нет, выделений нет. Читала, что это может быть реакция ветвей бедренного нерва на растущую матку. Что это может быть? Стоит ли паниковать?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!