Отмена пароксетина

Отменила пароксетин. так как таблетки закончились. а к врачу попасть не могу. Очень плохо. Головокружение. тошнота. не могу вертикально ни сидеть ни стоять ни ходить. что делать? что может помочь без визита к психиатру

нцд. давление повышенное. гастрит. мигрень и щитовидка
53 года

Здравствуйте!
Так отменять нельзя
У вас есть рецепт?

Наталья Дмитриевна/ нет конечно. уменьшала таблетки по 1/4 каждые 5 дней и вот с последних четвертей начались проблемы. до четверга к психиатру не попаду. нет приема совсем

А почему решили снижать дозировку?
Лучше обратиться к частному врачу, который сможет выписать рецепт уже сейчас!

Наталья Дмитриевна, у меня есть анаракс и карбазепин. может их попить?

Наталья Дмитриевна, у нас частных врачей нет!! 1 психиатр и тот сейчас в военкомате!

Наталья Дмитриевна, так как пила год. все нормализовалось. к психиатру попасть не могу а таблетки заканчивались. вот и решила с них слезть.

Плохо, плохо

Тогда сейчас на помощь может придти только атаракс, как и писали коллеги выше

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если есть атаракс - то принимайте по 1/2 таб утро и обед и 1 таб на ночь 14 дней, по описанию у вас синдром отмены, это преходящеее состояние, длится 1-3 недели, атаракс поможет смягчить эти симптомы

Анжела Вильевна, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, атаракс по схеме ниже, плавно добавлять каждые 2 дня по состоянию : 12,5 мг утро/ вечер;12,5 мг -3р/д, 12,5-12,5-25, 12,5-25-25, 25-3 р/д, 25-25-50, 25-50-50, 50 -3 р/д;До максимальной дозировки добавлять не обязательно, остановитесь на комфортной по переносимости. Лечение должно проходить под контролем врача.
Из того, чем можете помочь себе уже сейчас дополнительно : релаксация по джекобсону, аутотренинг по Шульцу, медитации, практики по осознанности,.- выберите для себя что-то подходящее.

Екатерина Дмитриевна, спасибо