Вопрос по устройству в сад
Здравствуйте! Сыну 3,5 года. При оформлении в сад (в 2,8 года) не проходили комиссию врачей. Сдали анализы и педиатр написала в карте здоров и может посещать сад. Сейчас переехали в другой регион, снова пытаемся устроиться в сад и там требуют его карту с комиссией и заключением. Наш педиатр сказала, что комиссию вы опоздали проходить. Не дают бегунок.. что нам делать?!
Принятый ответ
Здравствуйте, опоздали - это сколько времени прошло с момента выдачи предыдущего документа? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте! Карту оформляла в июне прошлого года. Но там не указаны специалисты. Мы их не проходили тогда.
Идти к главврачу и просить решить Ваше ситуацию
Принятый ответ
Доброе утро , на три года да , но сейчас Новый год начался и комиссия на 4 года , по плану проф осмотра один педиатр , и для сада кал и соскоб на энтеробиоз. Вам с того сада карту отдали ?
Дарья Сергеевна, здравствуйте! Да! Карта на руках
Вот с этой картой к зав отдания , если нет контакта с педиатром , они не могут вам отказать .
Принятый ответ
Добрый день
Вашему ребёнку в этом году 2024 будет 4 года верно?
Поэтому согласно приказу прохождения медосмотров номер 514н на возраст ребёнка необходимо пройти - стоматолога и педиатра; а также сдать анализы для дду - оак, ОАМ, кал на я/глист и соскоб на энтеробиоз.
Если с вашим доктором вы не находите понимание, обратитесь к заведующей для решения и урегулировки данной проблемы
Виктория Витальевна, благодарю!
Принятый ответ
Здравствуйте
Необходимо обратиться к администрации д / пол - ки ( заведующей ) и по направлению сдать необходимые анализы для посещения д / сада
Принятый ответ
Здравствуйте, если в 2024 году вам будет 3 года, значит вы должны пройти комиссию на 3 года. Она большая
Если в 2024 году вам 4 года, то тогда должны пройти комиссию на 4 года ,там всего 2 специалиста.
Если не дают в один день всех пройти, то вы можете каждого специалиста пройти в разные дни.