Побочки от баклосана
Здравствуйте. Может ли человек умереть от передозировки баклосаном с первого употребления? У подруги дочка так разом пачку съела, не смогли спасти. Просто до сих пор не верится. Не ужели от обыкновенной аптечки такое бывает?
Принятый ответ
Здравствуйте! Любой препарат может привести к тяжёлым последствиям, если употребить в больших дозах. Баклосан серьёзный препарат, поэтому риск развития летального исхода при приеме больших доз, конечно имеется
Принятый ответ
Здравствуйте.
Баклосан - это не препарат из обычной аптечки, а серьезный миорелаксант. При передозировке угнетается дыхательный центр и сознание, соответственно на этом фоне может наступить и смерть.
Принятый ответ
Здравствуйте, зависит от дозировки , если произошла передозировка , то , к сожалению, летальный исход возможен
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, препарат является миорелаксантам и при передозировке может привести к летальному исходу.
Принятый ответ
Здравствуйте!
К сожалению, да, тк препарат является миорелаксантом и в больших количествах способствует угнетению дыхательного центра и сознания.